Pada tanggal 6 April, AKB48 menggelar acara bagian ke-2 Request Hour Setlist mereka. Bagian pertama sudah digelar sebelumnya pada tanggal 23-26 Januari dengan menampilkan 25 lagu setiap hari. Sedangkan untuk hari terakhir ini 100 lagu langsung diumumkan dalam satu hari

Tahun ini pertama kalinya sistem ini digunakan, sebelumnya Request Hour Setlist hanya mencapai 100 peringkat dan digelar selama 4 hari

Dan yang menjadi Pemenang Request Hour Setlist Best 200 2014 adalah “Seijun Philosophy“, lagu ini merupakan coupling track dari single “Heart Ereki” yang dibawakan oleh Tim 4

Sebagai kejutan, 4 mantan member AKB48 hadir dalam acara ini yaitu Maeda Atsuko, Itano Tomomi, Shinoda Mariko dan Sato Amina. Sedangkan member yang akan segera lulus Yuko Oshima menyanyikan lagu solo miliknya Nakinagara Hohoende

Berikut rincian Hari Terakhir AKB48 Request Hour Setlist Best 200 2014 beserta pengumumannya

requesthour1

Noon Concert (Ranks 100~51)

100. Bird (Iwata Karen, Okada Nana, Takahashi Minami)
99. Hoshizora no Caravan (NMB48 Shirogumi)
—MC1—
98. Oteage Lullaby (Takahashi Minami)
97. Doro no Metronome (HKT48 Umakuchi-hime)
96. Yuudachi no Mae (SKE48 Kenkyuusei)
95. Koi wo Kataru Shijin ni Narenakute
94. Me ga Itai Kurai Hareta Sora (SKE48 5th Generation)
93. Enkyori Poster (Ota Aika, Kashiwagi Yuki, Takajo Aki, Nishino Miki, Maeda Ami, Miyazaki Miho, Miyazawa Sae)
92. Onegai Valentine (HKT48)
91. Junai no Crescendo (Kojima Haruna, Takahashi Minami, Minegishi Minami)
90. Itsu no Ma ni ka Yowai Mono Ijime (SKE48)
89. Tsuyogari Tokei (SKE48)
—MC2—
88. Two Roses (Matsui Jurina, Matsui Rena)
87. Gyakuten Oujisama (Uchida Mayumi, Shinozaki Ayana, Minegishi Minami)
86. Team KII Oshi
85. Ha! (NMB48)
84. Chance no Junban
83. Kimi no Senaka
82. Nice to meet you (Abiru Riho, Kato Tomoko, Sato Mieko, Suda Akari, Yakata Miki)
81. Juuryoku Sympathy (Yokoyama Team A; Center: Watanabe Mayu)
—MC3—
80. Avocado Janee Shi (Sashihara Rino, Watanabe Mayu)
79. Nandeyanen, Idol (NMB48)
78. Sansei Kawaii!
77. Team B Oshi (Kashiwagi Team B)
76. Kokoro no Hashi no Sofa (Oya Shizuka, Kuramochi Asuka, Fujie Reina)
75. Kesshou (NMB48 Shirogumi)
74. Scandalous ni Ikou (Kashiwagi Yuki, Kojima Haruna)
73. Do Re Mi Fa Onchi (Next Girls)
72. Canaria Syndrom (SKE48 Shirogumi)
71. Kioku no Dilemma (Iwata Karen, Sasaki Yukari, Takahashi Minami, Matsui Sakiko)
70. Winki wa Sankai (HKT48)
69. Kimi no Koto ga Suki ya ken (HKT48)
68. Arashi no Yoru ni wa (Kuramochi Asuka, Suzuki Shihori, Suzuki Mariya, Miyazaki Miho)
67. Show Fight (Future Girls)
66. Bokura no Eureka (NMB48)
65. Ookami to Pride (Kizaki Yuria, Kitagawa Ryoha)
64. Shonichi (Ota Aika, Kashiwagi Yuki, Katayama Haruka, Tanabe Miku, Watanabe Mayu)
63. Omoide Ijou (Kinoshita Yukiko, Matsui Jurina, Miyamae Ami)
62. Nusumareta Kuchibiru (AKB48 Undergirls)
61. Jungle Gym(Yamamoto Sayaka with guitar)
60. Tenshi no Shippo (Akiyoshi Yuka, Ota Aika, Tomonaga Mio)
59. Finland Miracle (Abiru Riho, Kato Tomoko, Yakata Miki)
58. Kurukurupa (Kawaei Rina, Kizaki Yuria, Kobayashi Kana)
57. Manazashi Sayonara (Takayanagi Akane, Furukawa Airi)
56. Seishun no Laptime (NMB48)
55. First Rabbit
54. Temodemo no Namida (Kashiwagi Yuki, Sashihara Rino)
53. Cross (Iguchi Shiori, Takayanagi Akane, Matsumoto Rina)
52. Eien yori Tsuzuku you ni (OKL48)
—MC4—
51. Kaisoku to Doutai Shiryoku (AKB48 Undergirls)

—ENCORE—
Team 8 Member Introduction
EN1. RESET
EN2. LOVE Shugyou (New Team 4)
EN3. Labrador Retriever

ANNOUNCEMENT:
AKB48 Documentary 4 ‘The time has come. Shoujotachi wa , ima, Sono Senaka ni Nani wo Omou?’ starting on July 4

EN4. Koi Suru Fortune Cookie

 

Evening Concert (Ranks 50~1)

50. With my soul (Team M)
49. Heart Ereki
—MC1— (Kashiwagi Yuki, Sashihara Rino, Minegishi Minami)
48. Sunglasses to Uchiakebanashi (NMB48 Kenkyuusei)
47. Yume no Dead Body (Yamamoto Sayaka)
46. Ai no Imi wo Kangaete Mita (Undergirls)
45. Kataomoi no Karaage (HKT48 Amakuchi-hime)
44. Mitsubachi Girl (Team E)
—MC2—
43. Kimi Dake ni Chu!Chu!Chu! (Tentoumu Chu!)
42. O-new no Uwabaki (Ichikawa Miori, Kondo Rina, Shiroma Miru)
41. Hatsukoi Butterfly (HKT48)
40. Dakishimecha Ikenai (Undergirls)
39. Heavy Rotation (Center: Mukaichi Mion (selected by Oshima Yuko))

—MC3—
38. Kimi no Hitomi wa Planetarium
37. Hasute to Wasute (BKA48)
36. Fuyu Shougun no Regret (Namba Teppoutai Sono Ni)
—MC4— (Maeda Atsuko and Itano Tomomi appear)
35. Gugutasu no Sora (Gugutasu Senbatsu)
34. Ima ga Ichiban (HKT48 Umakuchi-hime)
33. Bara no Kajistu (Undergirls)
32. Mienai Sora wa Itsudemo Aoi
31. Itoshiki Natasha (Katayama Haruka, Sashihara Rino, Tanabe Miku)
30. Zipper (Jonishi Kei, Yoshida Akari, Watanabe Miyuki)
29. Melon Juice (HKT48)
28. Soko de Nani wo Kangaeru ka? (HKT48)
27. Ue kara Mariko (Center: Shinoda Mariko)
26. Heart Gata Virus (Owada Nana, Kojima Haruna, Kojima Mako)
25. Hashire Penguin! (Oba Team 4+ Yokoyama Yui)
24. Suki!Suki!Skip! (HKT48)
23. Junjou Shugi (Katayama Haruka, Kashiwagi Yuki, Watanabe Mayu)
22. Escape (SKE48)
21. Kareha no Station (Matsui Rena)
20. Warukii (Watanabe Miyuki)
19. Ice no Kuchizuke (Omori Miyu, Sasaki Yukari, Takahashi Juri, Tano Yuka, Hirata Rina, Muto Tomu)
18. Yokaze no Shiwaza (Kashiwagi Yuki)
17. Kondo Koso Ecstasy (Center: Sato Amina)
16. So long!
15. Love Shugyou (Minegishi Team 4+Omori Miyu, Sasaki Yukari, Hirata Rina)
14. Kagami no Naka no Jeanne D’Arc (Oba Mina, Kikuchi Ayaka, Kuramochi Asuka, Tanabe Miku, Nagao Mariya)
13. Nakinagara Hohoende (Oshima Yuko)
12. Choose me! (Kato Rena, Kikuchi Ayaka, Kitahara Rie, Kuramochi Asuka, Sashihara Rino, Takahashi Juri, Minegishi Minami)
11. Itoshisa no Accel (Takahashi Minami)
10. Almond Croissant Keikaku (Team BII)
09. Eien Pressure
08. Kireigoto Demo Ii ja nai ka (HKT48)
07. Dazai Osamu wo Yonda ka? (Yamada Nana, Yamamoto Sayaka, Yokoyama Yui)
06. Kiseki wa Ma ni Awanai (Nonaka Misato, Matsui Jurina, Miyazawa Sae)
05. Kimi no Koto ga Suki dakara
04. Koko de Ippatsu (Suda Akari, Matsumura Kaori)
—MC5—
03. Koi Suru Fortune Cookie
—MC6—
02. Suzukake Nanchara
—MC7—
01. Seijun Philosophy (Minegishi Team 4)
—ENCORE—
EN1. Sobakasu no Kiss (Kuramochi Team B)
EN2. AKB Sanjou (Takahashi Team A)
EN3. Labrador Retriever
—MC8—

 

ANNOUNCEMENTS:

  • Team A Senshuuraku: April 21
    New Team A Shonichi: April 25, Renai Kinshi Jourei
  • Team K Senshuuraku: April 16
    New Team K Shonichi: May 7, RESET
  • Team B Senshuuraku: April 23
    New Team B Shonichi: April 28, Pajama Drive
  • Team 4 Senshuuraku: April 15
    New Team 4 Shonichi: April 24, Idol no Yoake
  • Audisi untuk film horror baru oleh director terkenal Nakata Hideo, Member AKB48 dan Sister Group nya bisa berpartisipasi

EN4. After Rain

sumber : MELOS no Michi

Dapatkan Update Artikel Terbaru Dari World48
Langsung Dari Email Kamu (Gratis)